Караул!!! Который раз скачиваю 10 флешплейер,но все равно при открытии видео пишет "необходимо обновить,ПОЧЕМУ?
Ответ(ы) на вопрос:
Кроме скачать нужно его установить
надо его запустить после скачивания...
вы уверены, что вы обладаете правами администратора на компьютере где обновляете Flash Player ???
http://www.apple.com/quicktime/download/ скачайте плеер и установите, то же самое было
Надо выбирать браузер и опрационную систему перед тем, как скачивать.. . Не то качала...
флэш это та еще гадость))) у скольких после скачки или установки его проблемы-пользуюсь оперой и не парюсь)))
Плагин для браузеров Firefox, Mozilla, Netscape и Opera, позволяющий проигрывать Flash-ролики (файлы SWF). Без этой программы браузер будет некорректно отображать веб-страницы и интерактивные веб-элементы, разработанные по технологии Flash. Adobe Flash Player 10.0. ВАЖНО! Перед установкой плагина разработчики рекомендуют деинсталлировать любую другую установленную версию с помощью специальной утилиты. Скачать утилиту для удаления Adobe Flash Player можно отсюда: http://softsearch.ru/programs/206-358-adobe-flash-player-download.shtml
после загрузки и установки флешплеера нужно перезагрузить комп
твоя система сошла с ума