Караул! сначала мой комп самовольно активировал вход в систему по паролю.
Караул! сначала мой комп самовольно активировал вход в систему по паролю.пароля на мою учетную запиь нет. но когда я ввожу имя поьзователя и нажимаю ОК, загружается все,а потом пишет- завершение сеанса и сохранение параметров. как оно может само соой завершаться?! че делать, как войти в систему?!
Ответ(ы) на вопрос:
проверка на вирусы и переустановка виндовс - лучшее лекарство
Безопасный режим, проверка антивирём. Потом удалить учетную запись.
ужас!!!!