Кармический брат. Существует ли такое?
Кармический брат. Существует ли такое?позвольте я поясню ситуацию. у меня есть одноклассник, с которым мы учимся ещё с первого класса. в один прекрасный день (это давно было, в 5м классе) я поняла, что люблю его. удивительно, но эта несформировавшаяся любовь продержалась почти до 10го класса. довольно-таки долго... но не в этом суть. мы с ним очень сильно похожи: походка, жесты, даже ход мыслей! (к примеру, на уроке кто-то что-то скажет забавное, я про себя улыбнусь и скажу некую фразу, не суть важно, какую, а мгновением позже услышу её из уст этого парня). я могла бы привести много подобных случаев и тех ситуаций, когда мы с ним ведём себя одинаково, но не стану - навряд ли это будет кому-то интересно. вопрос в следующем: как так получается? может ли он быть моим "кармическим" братом? и это при том, что я сама отношусь к нему как к брату.
небольшое примечание: большинство жестов, которые у нас с ним схожи, фразы из известных фильмов и книг - всё это было привито мне ещё в детстве, моим ОТЦОМ. то есть, возможность бездумного повторения действий за этим одноклассником полностью исключается. и ещё: мы с ним не общаемся вообще.
я не могу понять, что это! психическое отклонение, глюки или что-то ещё?!
Ответ(ы) на вопрос:
А вот когда вы с ним будете общаться вы поймете наксоооолько вы различны!)) ) Это лишь на первый взгляд люди похожи друг на друга, а при детальном рассмотрении обсалютно разные, ибо не бывает одинаковых людей)) ) У меня так было с моей девушкой, казалось сначала что мы ну прям невероятно сильно похожи... прощел год и мы уже смеемся вспоминая, что думали когда то так, совершенно разные) ) Это не глюки и не отклонение, человеку свойственно искать людей похожих на себя) ) просто в том то и дело, что вы с ним не общались толком))
А может он ваш настоящий брат? Узнайте у папы!
а почему "кармический"?
у меня тоже был такой "кармический брат", теперь он мой муж!
А по моему ето любовь
у меня также было возможно он и есть твой кармический брат у нас с одним мальчиком мысли все время совпадали