Kароче народ такая у меня проблемма появилась!! помогите с ней справится!
Kароче народ такая у меня проблемма появилась!! помогите с ней справится!кароче народ такая у меня проблемма появилась!! помогите с ней справится! у меня нокиа н95 8гб если кто ешо непонел)) и кароче каждый рас когда я его подключаю к компу или выключаю и заново включаю то на телефоне начинаиетса инсталяция чегото.. а потом пишет невозможно устоновить и все! как ето убрать? меня оно за**ало уже немного..
Ответ(ы) на вопрос:
При запуске смартфона появляется окошко с информацией: "Выполняется установка". После появляется сообщение: "Невозможно закончить установку с карты памяти, завершите вручную". Как с этим бороться? Зайдите в Диспетчер приложений и найдите там названия приложений с пометкой "Не установлено". Попробуйте удалить эти приложения прямо через Диспетчер приложений. В случае неудачи, необходимо вычистить "хвосты" вручную. Для этого используйте кардридер или кабель (в режиме передачи данных) для подключения карты памяти к ПК. Если у Вас открыт полный доступ, то данную операцию можно выполнить прямо на смартфоне: Вам необходимо удалить определенные файлы на карте памяти. Расположение файлов : E:private10202dce В данной папке расположены файлы с расширением sis. Имена файлов написаны в виде комбинации цифр, которые являются UID приложения. В этих файлах хранится информация для установщика о файлах приложения и их месторасположении на смартфоне. В случае необнаружения приложения на карте памяти, установщик пытается запустить установку из данных sis файлов. Но, т. к. эти файлы sis не являются полноценными инсталляционными пакетами (не содержат самих файлов, а лишь их имена и пути месторасположения) , то поэтому и появляется сообщение "Невозможно закончить установку". Если на карте памяти в данный момент у Вас нет установленных приложений, то можете удалить все файлы sis из этой папки. Если же часть приложений установлена и работает нормально, то Вам необходимо удалить лишь те файлы sis, имена которых соответствуют UID приложениям, которые не установленны в данный момент на карте памяти. Тем самым Вы удалите сохраненную информацию о них на карте памяти.