Кароче надо срочно! поставить где нужно тире и подчеркнуть члены предложения срочно желательно фото Грушницкий юнкер,Производить эффект их наслаждение. Его цель сделаться героем романа. Приезд его на Кавказ также следствие его ...

Кароче надо срочно! поставить где нужно тире и подчеркнуть члены предложения срочно желательно фото Грушницкий юнкер,Производить эффект их наслаждение. Его цель сделаться героем романа. Приезд его на Кавказ также следствие его романтического фанатизма.Солодча извилисмая неглубокая река. Путь в лесах это километры тишины и безветрия .Сердце не камень.Слово одежда всех фактов всех мыслей .Язык литературы -важное орудие производства для писателя .Онегин есть самое задушевное произведение Пушкина и ещ расставить где нужно запятые помогите,пожаллуйста!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Производить эффект-их наслаждение.Его цель сделаться героем романа. Приезд его на Кавказ-также следствие его романтического фанатизма.Солотча-извилистая, неглубокая река. Путь в лесах-это километры тишины и безветрия .Сердце не камень.Слово-одежда всех фактов всех мыслей .Язык литературы -важное орудие производства для писателя .  Онегин есть самое задушевное произведение Пушкина.