Карта памяти SDHC пропала в телефоне и нужно востановить даные с неё *важно* 10 балов за реальный работаюший способ

Карта памяти SDHC пропала в телефоне и нужно востановить даные с неё *важно* 10 балов за реальный работаюший способВсем привет!

Вот такая у меня проблема.
Вчера фоткал своим LG Renoir и вдруг пропала карта памяти. Вытащил вставил и она снова появилась. Через минуту пропала и уже не хочет появляться. Вставлял в другие приборы. Некоторые зависают некоторые говорят надо форматировать. Карта памяти оригинальная Sandisk 4 gb SDHC. Очень нужно восстановить данные с нее. Много фото обещал друзьям. Помогите. Пытался вставлять в Samsung Jet и потом прогой BadCopy восстанавливать. Прога восстановила только внутреннюю память а карту и не трогала. Пытался протирать. Предложение форматировать не принимаю.

Спасибо
Буду премного благодарен если кто нибудь поможет спасти данные.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Power data recovery pro или CheckUDisk PS. Кстати, какой контроллер у этой флешки?
Гость
скачай вот такие проги Handy Recovery, EasyRecovery Professional или что то подобное