Картридж Canon E30 после заправки мажет черные полосы на всем листе? что делать? И каким тонером запровлять?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пропылесось его
Гость
Сделай фотку того листа который он замазал и кинь сюда
Гость
Первое - возможно повреждены фоторецепторы на барабане, лечится только полной заменой барабана в сервисе (любая фирма, занимающаяся заправкой и ремонтом картриджей) . Цена от 500 р. Второе - при возможности старайся не заправлять картридж самостоятельно, доверься тому же сервису - цена от 200 р.
Гость
Если у тебя всё время так после заправки, то купи HP лучше. В его картриджах при заправке нет таких проблем