Картриджи для лазерного принтера Samsung.
Картриджи для лазерного принтера Samsung.Какой-то не мыслимый разброс в ценах при одинаковом назании картриджа ML-2010D3... От 900 руб. до 2500 руб.
Кому верить, где взять именно родной и по хотя бы средней цене 1500 руб?
Ответ(ы) на вопрос:
за 1500р родной не купишь. 2300р примерно столько. Искать нужно в сервисных центрах оргтехники.
Есть фирменные а есть подпольный синдикат.
смотри на упаковке страну изготовителя дешовые - китайские дорогие уже из других стран более качественные