S.S.Sandra в инфе о материнской плате пишет:"FSB превышает номинальную скорость чипсета.понизьте частоту FSB."

S.S.Sandra в инфе о материнской плате пишет:"FSB превышает номинальную скорость чипсета.понизьте частоту FSB."И что надо делать,чтобы её понизить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Врет она не верь ей постав эверест не так глючит.
Гость
я как только захожу в сандру, она мне вопить начинает о ЦП, типа конец ему, видимо хочет чтоб я разгон убрал ))) Но в других тестах комп проходит 5 часовые тесты и нормально )) Я не слушаю сандру, посмотри еще эверестом ))