Картрийдер не подключается к компу пишет устройство не определено к другому компу подключается нормально
Ответ(ы) на вопрос:
ну раз пишет что не может определить значит он его видет. попробуй включить катрайдер и перезагрузить комп.
драва на чипсет обнови или контроллер купи! это у тебя проблемы с USB! вот драва где можно взять SamDrivers_8.12_Final_Full_Release_2009 это сборник дров!
Попробуйте другие порты усб.
Может на лругом компе драйвера есть а на вашем нет? Попробуйте скачать их и установить