Карты памяти DDR.
Карты памяти DDR.Люди, у меня к вам 3 вопроса:
1. Есть ли карты DDR (не 2 и не 3, а просто DDR) с размером памяти 2гб и более?
2. Если есть, то где можно купить такие в Самаре, а если нет, то какая из карт DDR лучшая?
3. Где можно узнать не будет ли новая карта конфликтовать с материнкой или другими платами (видюха, звуковая карта, тв тюнер и т.д)?
Ответ(ы) на вопрос:
DDR 1 больше 1Гб никогда не выпускались и стоят они щас 512Мб- DDR1 PC 3200 400MHz 1200- 1500рублей 1024Мб DDR1 PC 3200 400MHz 2000- 2500рублей бери Samsung или Hynix
1)не думаю что больше 2х есть (они 2-2,5 раза стоят дороже чем нове ДДР, 256 ддр стоит также как 1гиг ддр2) 3)найди прогу которая диагностику оборудывания проводит или сходи туда где брал комп, забашляй они проведут диагностику
нед канешно, видлу с типом памяти DDR2 и то морально устаревший нигде не найдешь, сейчас GDDR3 и GDDR5.