Касперский 2010 и торрент когда работуют вместе отключается интернет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И у меня та-же проблема ! Плюнул! Снёс Каспера. Поставил Нод. Поставил sandbox и SteadeState русскоязычную, с торрента скачал. Теперь с удовольствием любуюсь залетающими вирусами.. . Знаю после перезагрузки всё будет как было до загрузки. ЛЕГКО !
Гость
Касперский - самый главный вирус. Если тебе кажется, что производительность компа низкая, то отключи Касперкий антивирус и производительность увеличится в 4 раза.
Гость
заипали спамфлудеры. поставь вместо касперыча нод 4 и все будет ок