Касперский 2010 или нод 32. што выбрать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лицензионный Касперский - его не слышно и почти не видно, а границу держит на замке. :)
Гость
Я так скажу Каспер жрет оперативки больше чем другие либо программы и очень долго анализирует файлы Нод хорошая штука но часто любит конфликтовать с пользователем из за внутренних ошибок Windows Я бы посоветовал поставить Avast free edition он бесплатный (На год) очень быстрый и удобный и жрет у мееня например 20-30 мб =)
Гость
Norton AntiVirus 2010! Лучше.
Гость
Nod+TNod
Гость
Сам не проверял но говорят что из-за каспера быстрее дохнет винчестер
Гость
КИС-2009... Я его вообще не замечаю, что он есть...
Гость
NOD 32 быстрее сканирует и лутше защищает
Гость
нод 32
Гость
нод 32 меньше тормозит, а защита на уровне
Гость
нод, а то каспер слишком ресурсов жрет
Гость
у меня нод стоит