Касперский не обновляет, даже с новым ключем?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
стучи в агента решим твою проблему
Гость
а в настройках стоит автоматическое обновление?
Гость
Тащемта, п-здить антивирус - бред и идиотство! Настрой "вантуз" - Как указано! , и установи фришный, если денег жалко: Avira AntiVir, PandaCloud, Comodo Internet Security
Гость
Значит ключики не лецензионные, забаненные!!! Купите ключ на сайте или у партнёров!! !http://www.kaspersky.ru/
Гость
купить ключ
Гость
У тя значит заблокирован ключ поетому и не обновляет.
Гость
Новый ключ бесплатно скачан из глубин инета? Тогда он уже в черном списке. Ничего удивительного. Они предоставляют качественную защиту и не любят халявщиков. Поэтому и не обновлят программы с такими вот ключами. Уж раз в год можно немного раскошелиться.
Гость
купите ключ и все будет хорошо ;)