Касперский перестал находить вирусы.
Касперский перестал находить вирусы.За два месяца не словил не одного. До этого обезвреживал по нескольку в день.Только блокирует сетевые атаки. Лицензия. В чём
Ответ(ы) на вопрос:
а ты по порносайтам пройдись, и проверишь работает или нет
выдахся)))
ха, а разве он раньше у тебя их находил? У меня каспер пропустил порядка 500 вирусов и был позорно удален с компа, сейчас НОД в связке с файервалом и периодически прогоняю AZ с флешки
Переустановить Касперского. А вообще-это хорошо, что вирусов нет
видимо вирусов нет, попробуй переустановить, должно помочь.
Нет вирусов? Или руки прямыми стали...
здох... пиздец... ему пришел)))