Касперский,почему-то перестал обновляться Выручите
Касперский,почему-то перестал обновляться ВыручитеПривет всем! Подскажите пжт-такая проблема: стоял на компе антивирусник Касперский, потом он почему то перестал обновляться - мне знакомый сказал, что я поймала вирус, Касперского надо снести и поставить dr. Web. Касперского я удалила, а dr.Web не ставится, даже скачиваю с сайта официального утилиту для "лечения" компа, а она не запускается. Что мне делать??? Я уже почти месяц живу без антивируса
Ответ(ы) на вопрос:
Вирус убил вашу антивирусную защиту и блокирует доступ к сайтам антивирусников, причем установить антивирус не получится, вирус блокирует устновку антивирусного ПО. Решение: пойдите к друзьям, скачайте с этого сайта: http://www.freedrweb.com/cureit/ DrWeb CureIt, запишите его на флешку, перенесите на ваш компьютер и выполните проверку. В любом случае будет эффективнее запустить проверку не из-под вашей системы, а из-под LiveCD; их так же можно скачать в интернете. http://www.freedrweb.com/livecd/
поставь новый ключ
вот скока проблем у виндоюзеров, сходи, принеси, запусти, и еще не факт, что движение принесет пользу.... Гы-Гы.
Если хочиш я с своего компа залезу в твой и ПОМОГУ ИСПРАВИТЬ ПРОБЛЕМУ. Ты смело сможиш наблюдать как я у тебя в компе коверяюсь, и сможиш в любой момент вмешатса. Если у видиш что я лезу туда куда нельзя, то ты просто выйди из программы. А я сразу вылечу автомотически. Я всеволиш хачу ПОМОЧ. Если доверяеш. Тебе надо будит скачать, а потом устоновит программу. Она лёхкая, маленькая, и на русском языке. Когда откроеш программу, там будит пароль. Ты мне его продиктуеш, и я зайду в твою систему. При выходи и входи в программу пароль меняетса автомотически.