Могу ли я полностью удалить страницу в контакте..??если да то как ??
Ответ(ы) на вопрос:
Прежле всего удалить всю информацию со своей страницы. Если хотите удалить ПОЛНОСТЬЮ, чтобы была надпись «Страница удалена либо не создана» , нужно или им писать в техподдержку с просьбой об удалении, или делается это радикальным способом, грубо нарушив правила пользования сайтом, чтобы Ваш акк выпилили без возможности восстановления. А вот это: Мои Настройки >> Приватность >> Кто может смотреть мою страницу >> Только я >> Сохранить и не заходить месяц - это самообман, спустя многие месяцы она по-прежнему остается и даже можно туда войти.
вот так как сказал Егор Есин
Мои Настройки >> Приватность >> Кто может смотреть мою страницу >> Никто, удалить страницу >> Сохранить
ставишь в настройках на удаление и через месяц её не будет
Та просто замените все данные на абракадабру