Загружаю с контакта фильмы, они все формата FLV. И не могу посмотреть их на DVD

Загружаю с контакта фильмы, они все формата FLV. И не могу посмотреть их на DVDКак и что нужно поменять, может в моих настройках? Очень хочется посмотреть на DVD, а не по компу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Переконвертируй в другой формат с помощью Xilisoft video converter
Гость
формат фактори тебе в помощь!
Гость
Вам их нужно сконвертировать в vob или в другой формат, который поддерживает ваш DVD, но качество будет плохое (FLV сам по себе формат низкого качества и видео переконвертированное с него тоже будет отстойного качества)
Гость
Надо перекодировать в AVI.
Гость
Используй конвертеры! переводи в AVI и тогда будет работать