Как можно вывести звук, проигрываемый на динамиках, в skype без микрофона?
Как можно вывести звук, проигрываемый на динамиках, в skype без микрофона?Как можно вывести звук, проигрываемый на динамиках, в skype без микрофона?
Желательно подробно расписать все по пунктам
ОС windows 7
Ответ(ы) на вопрос:
Сначала включить в звуковых драйверах Стерео микшер, затем выбрать его как источник звука в настройках скайпа. Стерео микшер можно найти в скрытых (обычно) устройствах записи звука, в панели управления