"Касперский" тормозит работу моего компьютера. Все файлы зависают. (Пришлось его удалить). меньше br больше Почему так происходит?
"Касперский" тормозит работу моего компьютера. Все файлы зависают. (Пришлось его удалить).
Почему так происходит?
Ответ(ы) на вопрос:
сжирает много оперативной памяти. У меня также было. Сейчас стоит NOD 32 и всё хорошо, ничего не зависает.
И я вот подумал - смысл мне иметь четырёхядерник, если он работает как мой старенький Целерон 1.7 и поставил себе NOD32 :)
он оперативку жрёт много
комп та какой мощности? и какой касперский? надо просто настроить правильно!
бывало такое из за того что ключ внесли в черный список.. . после чего комп просто жутко начал тормозить, правда не у меня, у товарища, я касперского просто не приемлю.. . уж очень нагружает комп
а теперь будешь расхлебывать вирусы разные.. . значит, были проблемные файлы и он пытался тебя уберечь
потому что при работе Касперский тормозит систему у всех, так уж он устроен, что для его работы требуется очень много ресурсов системы