Kaspersky Internet Security 10...заблокировали ключ, что делать??? или какой антивир.поставить лучше???
Kaspersky Internet Security 10...заблокировали ключ, что делать??? или какой антивир.поставить лучше???ключ в черном списке, как быть??? где взять новый???
на каком не требуются ключи и чтобы на долго...
Ответ(ы) на вопрос:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] поставь аваст хоум бесплатно антивирус +ключи каждый год бесплатно spybutsd162-rc2 шпи бот скачать Trojan Killer все 3 скачать и установить
в гугле: ключ для kis /
вырубить самозащиту, удалить каспера, сбросить активацию, поставить пробную версию через месяц проделать то же самое http://www.gspnet.ru/forum/index.php?showtopic=33562&view=findpost&p=289149