Kaspersky Internet Security 2010 и 2009. Версия 2010 (9.0.0.736). Помогите!

Kaspersky Internet Security 2010 и 2009. Версия 2010 (9.0.0.736). Помогите!Помогите пжл!!! Когда ставлю обновлять пишет: Сбой задачи. Не найден прокси-сервер. Че делать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуй пройти по ссылке... (Сервер Kaspersky Lab) Если не получится - стучись в агент, дам удилиту для лечения. Скорей всего поймал Kido
Гость
ключи и подр на rulezfag.narod.ru/kas_key/
Гость
1. В настройках посмотреть, там есть источники обновления, нужно поставить Лабораттория Касперского и еще прямо там проверить настройки соединения, т. е. если вы там что-то изменяли нужно сбросить все как было. 2. Проблемы с инетом. Закройте все проги изпользующие интернет, и попробуйте еще раз.