Не могу зайти в контакт

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Напиши подробно почему не можешь войти, что пишет там на странице входа? Одному я уже помог !
Гость
1.открываем папку WINDOWS 2.открываем папку папку system32 3.открываем папку папку drivers 4.открываем папку папку etc 5.видим там документ hosts - проверь этот документ (открывать с помощью блокнота) 6. удалить все, что там написано 7. сохранить 8. перезагрузить
Гость
почисть файл хостс на диске С в папке виндовс.
Гость
а при чем тут программное обеспечение? вам в раздел интернет
Гость
наверное вашу страничку взломали
Гость
попробуй не через через вконтакте. ру, а через вк. ком