Устанавливаю висту на ноут Lenovo 3000 G 430/G 530 пишется: в раздел C нельзя установить,т.к. (далее внутри)

Устанавливаю висту на ноут Lenovo 3000 G 430/G 530 пишется: в раздел C нельзя установить,т.к. (далее внутри)т.к. он не отформатирован в NTFS.Комп требует драйвер для доступа к жесткому диску.скажите что делать?на каком сайте драйвер скачать?спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
SATA драйвер скорей всго нужен странно почему комп просит его, обычно при установке ХР такое случается http://ddriver.ru/kms_catalog+stat+cat_id-6+page-1+nums-21.html есть вариан выхода из положения, скопировать висту с диска в папку на жесткий диск С дать папке название и запустить установку с папки, там файл exe должен быть
Гость
драйвер ты такой не найдешь . сними жесткий диск с шлейфом и отформатируй его на другом компе. ( у тебя винда кривая стояла )
Гость
советую не заморачиваться, и установить ХР