Катер СВОБОДНЫЙ отправился в поход. В начале похода лаг* показывал 12 961 милю**. Через 2 часа на лаге появилось число которое слева направо и с права налево читается одинаково . С каой скоростью шёл катер? (Скорость катера не ...

Катер СВОБОДНЫЙ отправился в поход. В начале похода лаг* показывал 12 961 милю**. Через 2 часа на лаге появилось число которое слева направо и с права налево читается одинаково . С каой скоростью шёл катер? (Скорость катера не больше 50 миль в час)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ: 20 миль/час ----- Пояснение: Если число должно быть читабельным как слева направо, так и наоборот, то должно получиться примерно это: 12...21. Так как скорость не может быть больше 50 миль/час, то остаётся единственный вариант - 20 миль/час, тогда получается число 12921