Кавен и Авель) вопрос внутри. первое убийство совершил Каин, откуда он знал как убивать?
Ответ(ы) на вопрос:
Он соединился с дьяволом и стал его орудием. Господь предупредил Каина, что грех будет увлекать его, и сказал ему: но ты господствуй над ним. А Каин соединился с сатаной, вместо борьбы и господства и понес наказание за свою злую волю и выбор в сторону зла. Ко всему прочему добавлю, что дьявол был человекаубийца от начала, вот он и научил.
Озлобленному человеку легко внушает дьявол способы убийства человека. Человек открывает доступ к своему сердцу. Все сатанисты и оккультисты начинают с "не винных игр", а заканчивают преступлением.
Откуда и все другие убийцы знали? В ярости действовали, водимые за руку сатаной. В Библии сказано, что "Каин был от лукавого",- т. е. эта мысль подтверждается: Каин не стал слушать Бога, и этим воспользовался сатана.
случайно вышло.
Незря родители сьели плод и узнали, что такое добро и зло .Это было заложено грехом родителей .
А как овечек резали для жертвы?
от сатаны, которого впустили в свою жизнь Алам с Евой.
Он не хотел убивать, у него просто появилось желание настучать младшему, знал бы что убьет, не убил бы. )
Бог научил
Он киллер-самоучка
вам больше нечего спросить???? инстинкт
Он дал волю ярости