Казахстан! Мегалайн! Почему не могу подключить 2 компа через 1 модем в мегалайн?

Казахстан! Мегалайн! Почему не могу подключить 2 компа через 1 модем в мегалайн?ситуация такая: есть комп подключенный к мегалайну (ХР). Есть ADSL модем на 4 компа. Втыкаю еще ноут на ХР, создаю подключение, выходит ошибка, по моему TPC/IP 738 или что то такое. ВОбщем сервер не выдает IP из пула адресов. При этом основной комп отключен от инета, то есть пробую не одновременно. Че за Х?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего провайдер зарегистрировал ваш МАС-адрес компьютера, который был подключен при первоначальном соединении. Напишите заявление провайдеру и измените МАС-адрес компьютера на МАС-адрес модема. Само собой сеть должна быть настроена.