Казаки II Не запускаються. Помоги плз!!!

Казаки II Не запускаються. Помоги плз!!!Дело в том, что включаю Казаки II Битва за Европу. Все включатся меню то се.Как бы все работает. Как захожу в кампанию к примеру выбираю миссию какую-нибудь (пробывал все не пашет) Начинается загрузка.. до ходит до 100% потом как бы черный экран появляется курсор, играет музыка и все. так и остается черный экран.Виснит.
Хар компа:
Dual CPU 2.20GHz
видюха Geforce 9800GT
2 Gb ОЗУ
винда SP3
Игра не битая полюбому.Эм Еще не пашут естетсвенно Казаки II Наполеонские войны.Казаки первой части работают отлично!
Уже не знаю в чем прикол.Всю олову сломал. У вас какие предложения?плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Возможно и скорее всего проблема с DirectX или драйверами видеокарты, попробуй другую версию поставить.
Гость
наверно вирус проверь игру на вируса