Каждая любовь - это новая жизнь ))) Страшно, когда перестаёшь любить? Или больше пугает, что вас разлюбят ?
Ответ(ы) на вопрос:
И то и другое плохо, любить это здорово! Не любить и быть нелюбимым, как это страшно, но не любить страшнее, значит сердце не живет или очень изранено....
Каждый понимает любовь по-своему. Большинство, как источник потребления и удовлетворения желаний через другого. Поэтому пугает не то, что нас разлюбят, а то, что вновь останемся "без соски"))
Если для Вас любовь - это жизнь, то почему бы не начать жить заново, если Вас разлюбили, как говорится.. . ))
знаю, что любят. страшно-не любить. все равно, что не жить.