Каждой Снегурочке нужен СВОЙ Дед Мороз, или одного на всех достаточно?
Ответ(ы) на вопрос:
гм.. . там наоборот - она одна- на всеххх ((((
Дед Мороз, без Снегурочки, это Санта-Клаус. Каждой женщине, нужен ее мужчина. А Снегурочка, все же женщина, так что она без Деда Мороза, просто никуда.) ) Привет .))
По жизни у каждой Снегурочки свой Снеговик. А в прочем, это для нас он Дед, а для Снегурочки - отец...
Вот сказку не трогать! Пусти этих взрослых пофилософствовать....
не суть, главное чтобы подарки дарил
ну как говорится, настоящая женщина, даже деда, даже в мороз ни с кем делить не захочет, даже, если она и снегурочка ))) всё веселишь )))