Каждому свое? И где взять столько своего, чтобы - каждому?
Ответ(ы) на вопрос:
Посмотри фильм "Секрет" ...там очень хорошо все объясняется. . Понимаешь просторанство (материя, измерения) безгранично, и это не означает, что если ты хочешь чего-то, что существует в единственном экземпляре, то другой этого не получит.. . он просто может, к примеру, перехотеть или загореться чем-то другим;)
отнять и поделить. Короче - сверши очередную революцию
Своё в себе у каждого.
ЗдОрово! Поэтому, чтобы хватило, будем давать "своё" только избранным!
Всё, что нам необходимо, находится на расстоянии нашей вытянутой руки. И в соответствии с нашим духовным развитием.
огленитесь вокруг.... столько всего....