Каждому времени свое будущее?

Каждому времени свое будущее?Наши предки ожидали Армагеддона, коммунизма и колонизации Марса. Мы ждем столкновения с астероидом, нанороботов и операционной системы WINDOWS 127. А Вы чего ждете? В глобальном и личном плане?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Говорят, что когда рождается ребенок, то в него уже вложено знание о всей его жизни и плачет он не только от боли раскрытия легких при первом вдохе, но и от того, что рождение как смерть - неизбежно произойдет. Я от своей жизни ничего не жду, я знаю, что лучше чем сейчас я её все равно не проживу. А что касается будущего, --будь что будет, ведь неизвестность приносит столько сюрпризов в жизнь.. . ^_^ Все что не делается, делается к лучшему.
Гость
времени нет. его придумали люди. а вот каждому сценарию своё развитие и свое завершение
Гость
что наконец случиться этот армагеддон.