Каждые 20 минут появляется чёрный экран и приходится перезагркжать комп!
Каждые 20 минут появляется чёрный экран и приходится перезагркжать комп!играю я в игры и бац , просто чёрный экран , мышь и клава не работают , но всё равно комп работает гудит , приходиться перезагружать ! и так каждые 20 минут в играх.у меня стоит два вентилятора один на передний панели корпуса а другой под блоком питания и они не работают но подключины , может комп тупит из-зи этого?
Ответ(ы) на вопрос:
похоже на перегрев проверь контакты почисть от пыли проц
В дополнение к вышесказанному можно еще посмотреть состояние конденсаторов материнской платы. Если они вспухли или на них бурый налет (следы подтеков) то их надо заменить.
Барахлит куллер, или много пыли, надо почистить, происходет нагревание камня и срабативает система самозащиты.
99,9 процентов того, что из-за не работающих вентиляторов это происходит! 0,1 процента - проблема с видюхой.