Каждые 5 минут выскакивает ошибка "Microsoft Feeds Synchronization - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто..."

Каждые 5 минут выскакивает ошибка "Microsoft Feeds Synchronization - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто..."Подскажите, пожалуйста, как это исправить винду уже переустанавливала...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Была такая же проблема, юзай mwfix
Гость
ЗАпусти винду в безопасном режиме и отлючи все дополнительные службы... . оставь ток основные microsoft потом удали все программы с Автозапуска.. . перезагрузи комп вибери режим "востановление службы каталогов" (только на контроле домена windows) и все должно помочь...