В антивирусе и браузере можно блокировать не желательные сайты! где еще?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Любой файрволл например Нод32 смарт секьюрити, программные шлюзы типа user gate, Проше файволлом
Гость
Можно, например в браузере Орега можно заблокировать какой нибудь сайт или в антивирусе касперском интернете секьюрити 2009 установить родительский контроль, он ещё автоматически блокирует нежелательных сайтов.
Гость
Файрвол не пробовали?
Гость
Ad Muncher - рекламу режет но можно его натвикить так чтоб он на саайты указанные не пускал...
Гость
В висте есть функция родительского контроля для учётных записей с правами пользователя, вроде там можно, но я не уверен, что заблокирует если пользоваться не Интернет эксплорером
Гость
В роутере DIR 300.К примеру.