Каждый человек чего-то боиться , а чего боитесь вы ??
Каждый человек чего-то боиться , а чего боитесь вы ??
Ответ(ы) на вопрос:
Глобально-ничего. потому что бояться это деструктивно как то и бесполезно. Живя тут, на планете Земля-вобще бояться можно всего, потому что по сути много что опасно, но тогда можно умереть от сердечного приступа если бояться. так что ну если банально, мне страшно в замкнутом пространстве, еще я как представила iron maiden эт такая штука для пыток, помещается человек, его пронизывает шипами, но так, что он еще часа 3 мучается и ковоточит-вот это страшно! и больно! а еще страшнее понимать что люди это всё придумывают, что люди убить могут и вырезать плод беременной женщины, чтобы украсть пару тыщ рублей у нее в кармане и полно всякого криминала, вот чего я боюсь. я боюсь того где я живу, но раз я тут, значит так надо.
Боюсь, что мне станет страшно.
Предательства.
смерти....
Темноты
Психологи говорят, что все страхи и их крайние проявления - фобии происходят только от одного страха. Это страх смерти. По хорошему этот страх у любого нормального человека должен быть, как основа инстинкта самосохранения, но у излишне тревожных и эмоциональных людей он выливается в более мелкие, но зато понятные и очень мешающие жить страхи. Из самых распространённых - одиночества, бедности, всяких заболеваний, высоты или наоборот замкнутого пространства и много другого. Суть в том, что человек, боясь умереть - боится оказаться беззащитным перед опасностью. Что такое опасность каждый понимает по своему, поэтому все и боятся разного :) Например я боюсь того же одиночества (которое чем-то похоже на смерть, когда тебя нет ни для кого) , что с моим ребёнком что-нибудь плохое случится (проецирую на него свой страх смерти) и ездить в метро (клаустрофобия - боязнь замкнутого пространства из которого в случае чего не выбраться) :(
Я баюся :мышов, тараканав, моль, плесяни, змеёв, мадыратарав, вадитиляв биз тормазу, а ясчо я баюся, чта маим друзьям я ничем ни смагу памочь .
я не боюсь никого ничего. смысла в этом нет
боюсь ошибок, боюсь принять неправильное решение, боюсь одиночества, бедности и унижения....
Иметь плохое здоровье.
Тюрьмы
Коллайдер и религиозных фанатиков .)
Глубину бездонного океана; одиночества.
Боюсь боли и страданий.
Одиночества и ненужности...
Не нашли ответ?
Похожие вопросы