Каждый дурак считает себя мудрым,каждый мудрец - дураком. Так кто есть кто? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ой, да все дураки... правда ведь, Гуру?)))
Гость
"И посрамлю мудрствования мудрецов... " , " будте как дети"- Мудр тот, кто живет не умом, а чувствами, интуицией ...Ибо Бог есть Чувство... ЛЮБОВЬ...
Гость
Сколько людей - столько и мнений... а значит каждый по-своему индивидуален, т. е. Личность.... кто на сколько себя чувствует... все зависит от его Багажа знаний и опыта... ( но порой, даже имея за плечами большой опыт, недостаточно для элементарного решения простой задачи)....
Гость
Все люди- у всех своё видение и понимание ситуации. Чтобы не было мучительно больно ________нужно уметь разговаривать
Гость
и только начальник пожарной охраны высыпается))