Каждый может делать одолжения до конца наглости как вам выпажения есть внём смысал ?
Ответ(ы) на вопрос:
Дааа, не укладывается в голове... Если только перифразировка. Только так понять можно, с долей иронии возможно.
Да - например - брать в долг ещё и ещё не возвращая - до того момента, пока у него на эту трансакцию хватает наглости. Или давать взаймы постоянно, или уступать постоянно пака не положит конец требовательноси другого