Каждый раз при загрузке Windows на ноуте открывается папка "Мои документы". Какот этого избавиться, помогите, please

Каждый раз при загрузке Windows на ноуте открывается папка "Мои документы". Какот этого избавиться, помогите, pleaseДобрый вечер. У меня такая "проблема" - каждый раз при загрузке Windows на ноуте открывается папка "Мои документы". Как
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай одну из этих программ ...Your Uninstaller! 2008..или.... CCleaner ...там есть функция автозагрузка и там можно легко все исправить, она на русском языке в инете есть да и вообще эти програмки тебе пригодятся
Гость
Наверно в автозагрузке стоит