Каждый раз при загрузке Windows на ноуте открывается папка "Мои документы". Какот этого избавиться, помогите, please
Каждый раз при загрузке Windows на ноуте открывается папка "Мои документы". Какот этого избавиться, помогите, pleaseДобрый вечер. У меня такая "проблема" - каждый раз при загрузке Windows на ноуте открывается папка "Мои документы". Как
Ответ(ы) на вопрос:
Скачай одну из этих программ ...Your Uninstaller! 2008..или.... CCleaner ...там есть функция автозагрузка и там можно легко все исправить, она на русском языке в инете есть да и вообще эти програмки тебе пригодятся
Наверно в автозагрузке стоит