Каждый смотрит на происходящее вокруг со своей точки зрения...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Верно подмечено, а происходящее смотрит со своей на смотрящих :)
Гость
Так это естественно. У каждого человека - свои мозги и мысли.
Гость
Когда как. Иногда даже с экономической.
Гость
А я вобще не смотрю. Я создаю свое пространство, на которое кто-то смотрит со своей точки)))
Гость
Чаще оцениваю происходящее с философской точки зрения.. . могу примешать и психологический фактор...