Каждый ведёт свой внутренний диалог. меньше br больше А вот Вы - с кем там разговариваете?

Каждый ведёт свой внутренний диалог.
А вот Вы - с кем там разговариваете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы ж знаете - по разному.. . Если любовь и чувствуешь взаимность - то не прекращается диалог) Если закрываешься и варишься в себе - то с собой. . Если что-то всколыхнуло в тебе - с тем, с кем связано это.. . Сколько раз слышала фразу позвонив - ой, а я о тебе сейчас думаю - в тот момент когда я разговаривала мысленно))) - и это не просто ради приличия))) ) С собой ...постоянно.. не забывать бы про себя)) ) и я не считаю это монологом.
Гость
Ну мне кажется они больше всего похожи на демонов.
Гость
Наверное.... с совестью....:) ) для меня много значит.... чтобы я была права именно перед собой.... это - совсем не просто....:))
Гость
Чаще всего, с тем "я", чьи взгляды вдруг подверглись сомнению "я" настоящего времени, готовому принять какую-то новую точку зрения, например... Изменилось что-то, вот и начинается диалог.. за и против, вызванный постоянным развитием, пере/оценкой чего-либо и тд...
Гость
разум с совестью
Гость
"Я спросил у ясеня... . Я спросил у тополя.. . ...."
Гость
с желтым туманом - но кто там -невидать - может ТЫ
Гость
Вот как это ни странно, во мне много людей способно уживаться.. . Порой не диалог, а ор, и, даже, скандал получается.. . Только, к сожалению, в итоге, все проблемы мне одному достаются.
Гость
С ангелами
Гость
Все из той же серии - С умным человеком почему бы и не поговорить
Гость
со своим бессознательным-"Id" зовется
Гость
со вторым я...
Гость
не каждый. я не веду.