"кажется", "видно", "возможно"с этими словами нужно составить два предложения первое - где оно будет являться вводным с
"кажется", "видно", "возможно"с этими словами нужно составить два предложения первое - где оно будет являться вводным сс этими словами нужно составить два предложения
первое - где оно будет являться вводным словом
второе - где оно не будет вводным
Ответ(ы) на вопрос:
Кажется, мне не дано научиться этой науке. Видно, не видать мне первого места Возможно, я и изменю свое решение. И тогда нам кажется, что мир прекрасен! Из рассказа видно как меняеется характер героя Такое возможно после дождя