Каждое вложение идет по порядку задания. №1. Не решая уравнения, указать, на каких множествах и на основе каких утверждений они равносильны. №2. Не решая данные неровности, указать, на каких множествах и на основе каких утвержд...

Каждое вложение идет по порядку задания. №1. Не решая уравнения, указать, на каких множествах и на основе каких утверждений они равносильны. №2. Не решая данные неровности, указать, на каких множествах и на основе каких утверждений они равносильны. №3. Решить неровность.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 На множестве (-∞;1) и (1;∞) Если к обеим частям уравнения прибавить (отнять) одно и тоже число,то получим равносильное уравнение 2 Равносильны только при х=6 Если  обе части уравнения умножить (разделить) на одно и тоже число,то получим равносильное уравнение 3 a)(26x+27)/(5x+6)-5>0 (26x+27-25x-30)/(5x+6)>0 (x-3)/(5x+6)>0 x=3  x=-1,2 x∈(-∞;-1,2) U (3;∞) b)2x²-7x+3-x²+5x-11≤0 x²-2x-8≤0 x1+x2=2 u x1*x2=-8 x1=-2 U x2=4 x∈[-2;4]