Кэ тьемпо ара маньяна?)))))))))))))))))))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ой, подружка ))))))))))) Сэ эспэра кэ маньяна абра соль!
Гость
... искренне рад за Вас, что посещаете.. . иноземные территории.. . и изучаете языки.. . иноплеменные.. . а для чего... . ... будь.. . Льга.. . такой же.. . независимой.. . непокобелимой.. . и по Родинно отечески.. . мудрой.. . мля.. . два ары.. . кэ.. . два раза...
Гость
Охренеть... чё сёдня в палате доктора колят?!?!))))))))
Гость
опять гадости в этой категории. . да иди ты с миром!...
Гость
Похоже ты на пляже у тебя бутылка шампанского, ноутбук, мангнитофон романтика и Тота Кутунья заливается соловьём... По доброму завидую, этому солнечному деньку...
Гость
Плохие вопросы, согласен но матом то зачем!
Гость
Синоптики обещают хорошую. Арá калор и ун биэнто муй аградабле))) . А может всё-таки в испанском лучше кириллицу будем использовать?))