Кем является по-вашему мнению человек и как к нему относится...(ВН)

Кем является по-вашему мнению человек и как к нему относится...(ВН)который пытается навязать свою точку зрения,вывести на эмоции, оскорбляет, а потом говорит :ну вот вы и прокололись, а я...просто развлекаюсь.
Как бы вы назвали такого одним словом?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
манипулятор... . не добрый и не умеющий заглядывать в душу.. . человек, который старается найти плохое в собеседнике во что бы то не стало.. . мне кажется, что примерно так...
Гость
Заблудший.. . Т. е заблуждающийся...
Гость
Это называется вампиризмом. Когда у человека источник его энергии иссякает, он провоцирует, того кто может поделиться. Вы попадаетесь, и заправляете его. Своего рода это такая дозаправка энергией. Ему хорошо, а Вы как выжатый лимон. Вам это надо?
Гость
Я таким не поддаюсь, потому что "называть одним словом" не люблю.
Гость
Доброе утро! Ни как бы не стала называть... Человек играет в свою игру! я бы просто не стала с ним общаться, пусть играет с другими! А я в таких играх не участвую!
Гость
Провокатор! А вообще одного слова не достаточно)
Гость
истеричка..)))