Кем будет самоубийца в следующей жизни или что его ждет при следующем воплощении?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в аду он будет и не в следующей жизни, а уже в этой.
Гость
Мой покойный муж самоубийца. Мне часто снилось, что он весь чёрный рвётся к нам в дом, но не может перейти порог. Потом мне снилось, что он пошёл в загон к свиньям, похоже там ему и место в будущем. А если он снова возродится в этом мире, то я думаю, так или иначе достанется своей матери, ведь он не простил её за бездушие к нему. Она дала возможность отчиму воспитывать сына, который при ней же сильно избивал пацана. Я после долго была в шоке. А его мамаша (пока покойный был в морге) уговаривала меня продать мою квартиру и деньги отдать ей, на что она обещала купить совмесную квартиру побольше, а мне выделить комнату. Конечно я не согласилась и получила скандал.
Гость
зависнет между мирами на долгое время, захочет вернуться обратно... ну как бы он просто не поймёт куда попал кем он был и что произошло... потом, накопив достаточно злости становится тем, что мы называем полтергейстом скопище энергии.. а потом наверное реинкарнируется обратно на землю...
Гость
Вообще то- это огромная беда, а не повод для горделивых насмешек... . Надо подумать сначала что в интрнете может и матерь самоубийцы сидеть, которой и так плохо.
Гость
ничего хорошего его не ждет. и если у него была причина покончить с собой в этой жизни, то в следующий раз у него их будет 100. и еще одна - ---не будет возможности это сделать. . по-моему, тоскливая перспектива, как считаете?..) ) --------- http://video.mail.ru/mail/doch_ribaka75/1790/1796.html#
Гость
Хорошо, если вопрос задается в таком контексте (я про изначальный вопрос) , то на это есть много разрозненных мнений. Одно из них такое. Человек, конечно, переродится, но уже с заложеной в него болезнью. Утопленники и висельники - с астмой и другими заболеваниями легких, застреленные - с расстройсвом психики, пустившие себе кровь - с заболеваниями оной, отравившиеся - с заболеваниями желудочно - кишечного тракта, и т. д.
Гость
...самоубийца с презрением отнёсся к подарку Бога, к жизни ...и исполнил свою волю! Никаких одушевлённых воплощений не будет.. . родится баобабом: -)
Гость
Это зависит от кармы, самоубийство, может быть заслуженым т. е. Гитлер тоже самоубился, а может быть от просто психических осложнений Ван-Гог опять все зависит от того каким был человек.
Гость
Следующей жизни не будет, душа забирается бесом в вечное рабство, поэтому попы такие могилы не отпевают, нет души, а над "куском мяса" это делать глупо
Гость
прочти"божественную комедию"Данте. там что-то есть про это, остальное все сложнее
Гость
он и в этой и в следующий жизни будит чьим то гемороем