Кем бы Вам хотелось больше быть - Джентельменом или Мужиком?
Ответ(ы) на вопрос:
Джентельмен раб условностеи, а мужик олицетворяет простоту. Ни тем и недругим, Первыи сноб, а простота хуже воровства.
Джентельменом по мужицки!
Можно женщине ответить? Идеальный мужчина должен сочетать в себе черты того и другого. Должен быть интеллигентен, но и в состоянии в репу дать, если оно необходимо.
да покуй чьи-та стереотипы))
Человеком.