Создание людей
Создание людейТо что нас (человечество) придумывало создавало - само идеально или не обязательно? Созидание идет с намерением получить идеал значит имея такие возможности к творчеству какие были уже применены и учитывая что мы имеем на сегодняшний день была возможность учесть все недостатки и в том числе СВОИ СОБСТВЕННЫЕ. Как думаете Какой по счету этот эксперимент с созданием жизни? Ведь у создателя в распоряжении вечность! Не появится ли у него желание стереь все и начать заново? Каковы "ЕГО" мотивы по вашему? (в религию прошу не углубляться а то мифы древней греции начнутся)
Ответ(ы) на вопрос:
Не боись.. . всё продумано! Сейчас (достаточно скоро по космическим меркам, еще годков так несколько тысяч) начнут отделять зёрна от плевел - в этом главный МОТИВ, чтобы проявились КТО ЕСТЬ КТО.
Мне, как атеисту, кажеться что природа идиальна.... Понимаете о чём я?
если невыполним предназначение конечно сотрет
Что бы понять мотивы Бога, нужно быть самому Богом. - все остальное догадки база которых или страхи или любовь