Кем бы вы хотели быть, если бы попали в будущее, например в 3012 год?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
там будет плохо, лучше камушком прикинуться...
Гость
Машины времени ещё не изобрели
Гость
Не важно кем, главное чтоб со мной так же были мои близкие люди.
Гость
Собой.
Гость
каким нибудь инопланетным жителем
Гость
Туристом из прошлого. Пусть мне все показывают и рассказывают.
Гость
Знать бы, что будет через эту тысячу лет.. . Но хотелось бы быть в какой-нибудь науке...
Гость
Я бы хотела быть Учителем и иметь уровень посвящения
Гость
Я боюсь, если мы резко попадем в то время, в будущее, то неизвестно еще какая реакция у нас произойдет. Вы можете представить реакцию людей, скажим, попавших в наш век из 16 или 17 века? А если это будет другая страна с другой культурой? Даже сейчас в наше время на планете столько не совместимых культур и традиций, народов с их обычаими и вероисповеданием. Так что я не думаю, что эта идея удачна. А может случится и такое, что мы попадем в никуда, произойдет война и мир наш перестанет существовать, вы допускаете такое? Я да, а вы? Все может быть. Но у меня странные видения порой случаются, мне кажется к тому времени, на земле будет другая раса людей, смесь с отдельными представителями звездных рас, то есть, инопланетян, что уже идет к этому все. Поэтому не будем спешить и торопить время, форсировать события не стоит. Будем жить наслаждаться нашим временем.
Гость
Спайдерменом
Гость
ой, я думаю, там уже роботы будут править миром))))
Гость
Жителем матрицы #3133742 )
Гость
собой