Кем бы Вы хотели стать в следущей жизни: мужчиной или женщиной? и почему?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну мужчиной наверное. Но даже если буду женщиной, любить все равно женщин буду : )
Гость
Мне очень нравится быть женщиной, хотя быть мужчиной наверное менее сложно.
Гость
...*Игра-перемещений *инь и янь*=тоже отлично=есть плюсы у женской силы энергий (души обновленные рождаются) =главное все познать успеть=и мужская энергия дает огромные ++++плюсы (силы рыцарства-создание райской жизни для Любимых) =можно славно меняться в дарованных БОГОМ! =жизнях=и только в Любви=Потоках!
Гость
Женщиной.. . ещё не все женские умения освоила в этой жизни.. . их так, оказывается, МНОГО...
Гость
буду тётей.. знаю уж.. . почему? не решила с любовью
Гость
Веришь в переселение душ? Тогда отвечу тебе так, нужно хотя бы перейти в следующее, более сложное 4-хмерное пространство... (мы сейчас в 3-хмерном)
Гость
не знаю. . думаю, что после смерти виднее будет...
Гость
мужиком. я привык уже.
Гость
я бы хотела стать ну хотя бы ангелом, если уж по-другому никак нельзя..